Машенька Воронюк

следующий год какой козы-овцы? ) и как правильно его встретить чтоб в любви повезло?)))

Инна Дягилева

украинской

Rina Pet

Нажрись в дрова, тогда весь год любить будут.

Александр Кочетов

год не имеет никакого отношения к любви. Полюбите себя и будет вам счастье

Николай

1 января, в 00:00 часов когда бьют куранты, выпиваешь бокал шампанского и пишешь мне в личку свой адрес, дальше я всё сам. И тогда тебе повезёт в любви 🙂