Иляна Селезнева

Интересно, каково живется людям с фамилиями Тимошенко, Путин (а) , Янукович и тд ))) у вас есть такие знакомые?)))

Sa
Sajidam

Певец один российский есть псевдоним Бандера. Теперь поменял на другой. Струсил))

Анастасия Ковалева

У меня есть знакомый Дмитрий Медведев. Нормально живет.

Вероника Никонова

В Челябинске депутат есть Путин, сейчас под следствием- получение взятки. Если не ошибаюсь, говорили раньше, что он какой-то даже троюродный брат его самого.

Наталья Устинова

есть гагауз Вова Путин.. нормально жилось Путина тогда даже близко
никто не знал..

Артем

С фамилией Ляшка плохо жить, с фамилией Путин жить хорошо.

Ев
Евгений

СУСЛИКОВ -ПРАВ!!!!