Гор Галстян

Зачем вы, отпуская кошку гулять, одеваете ей ошейник?

Яковлев Андрей

Не одеваю. Ещё не хватало чтоб она им удушилась. Всё равно я выпускаю гулять только на огороженном участке, где точно знаю, что кошка никуда не убежит.

Елена Пеганова

нет у меня кошки, но все же если сказать по нескольким знакомым-они умные люди и кошку гулять не выпускают одну ВООБЩЕ

Aйбек

Я лично своего кота выпускать ГУЛЯТЬ ОДНОГО не выпускаю! А одевают им ошейники для того, что бы если они вдруг потерялись, тот кто его нашел, смог вернуть его вам, позвонив по телефону или прийдя по адресу!

Александр

я не одеваю, не вижу смысла никакого. да и вдруг еще зацепится им за что то..

Эмилбек Осконбаев

ошейник нужен коту для того что вдруг не дай бог он потеряется на ошейнике есть адрес и телефон хозяина чтобы кот вернулся а не умер на улице от холода, голода и страха от лающих собак

Любовь Сироткина

Я один раз выпустила своего на улицу боялась что убежит на улицу, но он наоборот бросился к квартире, я некогда не выпускаю его на улицу особено ошейники не одеваю!

Наталья Силаева

НАШ ДОМА ВСЕГДА, ГУЛЯЕТ НА БАЛКОНЕ, И ЧИСТЫЙ И ЗДОРОВЫЙ!