Алексей

со скольки лет немцу можно одевать ошейник?

М@рин@ Федорчук

когда он перестанет молоко мамы пить одевай

Трофимова Виктория

Приучать к ошейнику можно как только щенок появился в доме. Проще это делать перед прогулкой. Что бы щенок привык -- надели ошейник и поводок -----пошли на прогулку.

Ольга Бурочкина

с 24 наверно

Рустам

с 2 мец. можно

Роман Петухов

после совершенолетия

Эльшан Салимов

Со скальких хочет

Дмитрий Пивоваров

ну после нескольки лет он не даст одеть ошейник. а так мы одеваем в месяц, полтора

Cf
Cfif

Одевать ошейник на своего питомца нужно в месяца 1.5-2, если позже "малышу" труднее будет привыкнуть

Елена Терентьева

А зачем немцу ошейник? В ХХ1 веке людей на цепь не сажают.