Сергей Владимирович

как убрать малярию на губах?

На губах вышла малярия (ну так называют ее) . В общем как болячка или прыщик. Сам чешется и прям неприятное ощущение на губах. И из нее выделяется жидкость. Как вылечить? и что за жидкость?

Надежда Иксанова

Какая к чёрту малярия? Это герпес. Ацикловир поможет. Жидкость это экссудат.

Максим Маляев

Малярия это сильно другое. вам вероятно лет 14. если вы не знаете.

Эл
Элен

На каких губах?