N*
Natali **

Всю Россию.. одним шагом?)

Я всегда мечтал обойти мир на своих двоих, но в обход весь мир сразу - это почти нереально. И я решил пройтись для начала по России.. от Камчатки до Крыма. Одному то скучно. Кто бы смог с незнакомцем согласиться на такую авантюру?)

Мария Ермилова

Я согласен но при одном... ты должен весить за 150 кило, может в степи покушать мне сильно захочется)))