Ba
Bad

Почему в России почти нет геев, а в ЕС они на каждом шагу?

Vladimir Kir'yazev

наши бояться получить по морде.

Эдуард

Ой что вы. что вы.... на шоу-бизнес посмотрите... причем на любой...

Евгения Колбина

в россии геи боятся выходить на свет. Отвечая тем кто здесь истерично вопит что их надо уничтожать или лечить- это генетическое отклонение, как слепота, отсуствие конечностей, вылечить это нереально, можно только людям дать возможность жить по человечески и быть счастливым такими какие они есть

Евгений Тебякин

С жиру бесятся

Наталия Турова

Говорят в ЕС демократии больше

Алена Миронова

Потому что Россия - страна Православная, а ЕС.. . давно стыд потеряли.

Кр
Кристина

))))) посмешил.. . прикольная версия.
включи телек русс тв. и скажи кто там не гей? винокур разве только с лещенко.

Ольга Арыспаева

Да и нас таких не мало. Вообще то они всегда были.

Твоя

А вы их считали что ли. Геи везде есть были и будут. Просто они уезжают из России. А кстати те страны куда они любят приезжать обычно очень быстро становятся самыми богатыми и развитыми. Это статистика. Поэтому есть целые программы по привлечению геев в города и страны. А Россия просто как всегда в дурах сидит.

Юленька Скромница

напишу -ведь не поверишь... это программа направлена на уменьшенее населения... эта дива с бородой из той же оперы... вот поэтому Россия и не угодна некоторым...

Евгешка Лебедева

Есть, ток это опущенные, в прямом и переносном случае, им низя понтоваться и светиться, ато закидают камнями! 🙂

Мария Коростелёва

В России много геев. Просто к ним отношение другое, поэтому не афишируют себя.

Игорь Жаров

Почти нет? Уверен? Почитай это: http://2ch.h k/ ga |Пробелы убрать. |

Юлия Забелло

ЕСТЬ! да не афишируются - у нас сейчас ВСЁ запрещено!