Андрей Репин

Почему геи (педерасты) в России считаются нерукопожатными?

Генеральный директор AppleТим Кук (Tim Cook) впервые раскрыл свою сексуальную ориентацию. В статье, опубликованной на сайте Bloomberg BusinessWeek, Кук признался, что он — гей. «В течение долгих лет от многих людей я не скрывал свою сексуальную ориентацию. Масса моих коллег в Apple знают, что я гей. И это никак не влияет на их отношение ко мне. Я рад, что мне предоставилась возможность работать в компании, в которой высоко ценятся творческий подход и новаторство. И я убежден, что равное отношение к людям лишь поможет ее процветанию» , — написал Кук. «Я никогда не отрицал предположения о своей сексуальной ориентации. Но я также никогда не подтверждал их публично, до сегодняшнего дня. Итак, позвольте сообщить вам.. .(продолжение цитаты CNews опубликовать не может из-зафедерального закона от 29.06.2013 N 135-ФЗ).Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2014/10/30/gendirektor_apple_tim_kuk__gey_589260

Надежда Варунцева

потому что неизвестно, моют ли они руки, после того, как пальцами помазали вазелин в анальном отверстии у своих партнеров

Александр Лазарев

В России привыкли называть вещи своими именами. Гей? Какой гей, просто ПИДОРС!

Анна Иотко

У них депутатская неприкосновенность...

ДА
Джамиля Апасова

За то, вчелюстьприкладные!
Вечером, в какой кабак не сунься, тут же "сладенький", со своей дружбой подкатывает.
Человек пришёл нервы поправить, а у них зуд понимаете ли. Верна пословица: просящему - даётся.

Юра Крутелев

не в РОССИИ, но на ЗОНЕ!
Иначе для ВАС Россия не поленится стать ЗОНОЙ!

Елена Костюковская

Это ещё с языческих времён идёт традиция. В древности была низшая каста неприкасаемых, сейчас это бомжи и педерасты. Считалось в древности, что даже если притронулся случайно к вещи неприкасаемого, то несколько дней или недель считаешься нечистым, и надо проводить религиозный обряд очищения в специальном уединении.

ОК
Олег Кудряшов

Вай бай, дарагой, у нас прокуроры, мэры, судьи, менты и прочий люд здоровается рукопожатием с тюремными авторитетами, а они все активные педерасты.

Юрий Заугров

заразно и противно