Бахтиёр Бакоев

Хочу сделать девушке приятное) купить лепестки роз и засыпать порог ее квартиры))) Понравится ?

Аннет Алексеева

Мусорить- нехорошо!

Елена Морозова

ага, а ей потом убирать ..)

Андрей Чижиков

попробуй, увидишь

On Cleans

не заметит

Aziz S

Бнально.

Ир
Ириша

а ты сам как думаешь? ) если ты уверен, что она оценит -делай если нет, лучше не стоит

Владимир Горицин

не идеализируй ее

Анюта

лутьше штук 100 воздушных шариков (в виде сердца например) надуй и перегороди ими вход.

Sergey Makarov

?? только порог.... ванную с лепестками роз

Алексей Воробушков

думаю, что приятно... но она и в дальнейшем будет ожидать от тебя подобных сюрпризов, ты готов к этому? одним разом не ограничишься

Шерали Мингтураев

те лепестки роз которые продают в ларьках, просто осыпь со старых завядших цветов, с товарным видом у них не все в порядке. к тому же лепестки не имеют запаха, пахнущие сорта роз выращиваются специально для эфирного масла и в торговой сети не продают. поэтому как это ни банально, букет цветов будет гораздо гораздее.

На
Наталья

сам будешь потом убирать))

Св
Светлана

от девушки зависит.. . обратит внимание - безусловно.

Ев
Евгений

Лучше цветы, а то убирать ешо потом.