Мринок

Чем св в поезде отличается от люкса? Какие там полки?

Галина Федорова

СВ (Спальный) вагон. В купе имеются мягкие спальные полки, имеющие мягкую спинку, стол,
плафон освещения на потолке, плафон освещения на каждой из стен, а так
же небольшие лампы для чтения, зеркало на двери купе и стенах. Некоторые
купе в СВ укомплектованы телевизором. Место для багажа имеется под
спальными полками, а так же в нише, находящейся над проходом вагона.

Купе класса ЛЮКС
В купе: два спальных места -
диван-кровать (1200 мм) , откидная верхняя полка шириной 85 см. , шкаф для
одежды; стол; угловое кресло; кондиционер; аудио-видеосистема с ЖК
монитором, туалетная комната с душевой кабиной, экологически чистым
туалетом, и подогреваемым полом. Салон-бар для отдыха и
питания пассажиров оборудован столиками и стульями для посетителей,
барной стойкой, кондиционером, аудио-видеосистемой с ЖК монитором.

Екатерина Афанасьева

СВ-обычное 2-х местное купе, Люкс-2-х местное купе с туалетом и душем

Михаил Артемьев

Купе СВ в билете обозначено Л (юкс)...