Ирина Беккер

летом 2014г. будут ли скидки на билеты на верхнюю полку в пассажирском поезде?

Руслан Исаев

конечно будут, всю дорогу студентческие скидки

Га
Галина

с какой стати они должны быть летом, если их даже зимой нет)))

Elif. Uz

Нет

Танечка Волошко

на самую верхнюю будут даже бесплатно.. . для вашего багажа...

Константин Сеткин

если и будут, то, наверно, из серии "добро пожаловать простудиться под ледяным дыханием кондиционера, который не выключается"
съездил по скидочке пару лет назад. "понравилось". не простыл лишь чудом.