Valera Novikov

странно у нас получается, женщина хочет уже готового МУЖЧИНУ со всем набором... сама же может банально не уметь готовить?

не реально, слышишь от женщин мне нужен такой то и такой то мужчина и тд, при этом всему женскому она почему то имеет право учится в процессе отношений и общество это прощает?

Надежда Рудакова

женщины они как дети - им сразу подавай того. кто возьмет полностью всю ответственность на себя

Владимир Удовик

мне срать на общество, никому ни чем не обязан, пусть живут с быдлами дальше Хотят всё и сразу, такие оказываются с детьми на улице

Юлия Воропаева

Ну хотеть можно всего, а вот получишь или нет, это уже вопрос.

Юл
Юлия

Не прощает. Сколько в стране разводов? Правильно много. Большенство женщин считает что им все все должны, а она должна только ходить красивой. Утеряны семейные ценности. Раньше как было? Девочек, девушек учили заботе о семье, так же они это видели в семьях с поступков матери. Пришел с работы отец, встретить, накормить. Сейчас? Пришел с работы-" ну ты это, сам поройся поищи что-нить в холодильнике". Люди забыли что женское предназначение хранить домашний очаг. Сейчас равенство, часто в семьях царит матриархат. Ну от сюда и идет так скажем пользование мужчинами (ты будь таким и вот таким и еще таким, а я буду просто красивой).

Катерина Болотокова

30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
34. Женщины станут маленькими, и они будут есть слишком много, иметь детей столько, что они не смогут заботиться о них, и они потеряют весь стыд. Они будут говорить всегда очень грубо и опустятся до воровства, обмана и несдержанной дерзости.
37. В Кали-йугу люди будут никуда не годными и будут управляться женщинами. Они оставят своих отцов, братьев, других родственников и друзей и вместо этого будут общаться с сестрами и братьями своих жен. Таким образом концепция дружбы будет основываться исключительно на сексуальной основе.
42. Люди больше не будут защищать своих престарелых родителей, своих детей или своих целомудренных жен. Совершенно опустившись, они будут заботиться только об услаждении своих собственных животов и гениталий.
43. О Царь, в эпоху Кали разум людей будет развращен атеизмом. Они почти никогда не будут устраивать жертвоприношений для Верховного Духовного Учителя трех миров. Несмотря на то, что великие личности, которые правят вселенной, все без исключения склоняются к лотосным стопам Ачйуты, Верховного Господа, никудышные и жалкие человеческие существа века Кали не будут следовать им.

Юлдуз Ганиева

все хотят - всего и сразу, не только женщины...

Александр Виноградов

Женщина только одно умеет точно, КАЖДАЯ умеет без знаний . Стоять в позе раком, это получается лучше всего .

Nina Voropaeva

милый, дай денежку на ноготочки, на помадку.. . Это же женщина. Обеспечь её тем что она хочет и всё. Природа, не поспоришь. )))))))))

К9
Кatrin 999

еще может и храпеть же. сука

Валентина Югай

да готового надо.
чтоб не обидно было терять

Лена-Алена Еленова

все зависит от воспитания. у нас учат с детства готовить, убирать и много другое

Санёк Неугамонный

Проблема не только в женщинах. Достаточно и достойных, и заботливых. Так у них тогда другая проблема - мужики на голову вылазят. Ты ему готовишь, убираешь, уют в доме, при этом можешь работать в семье одна (потерял работу и все ж никак не найдет, вместо сайтов работы - одни игры, а ты ж (женщина) вроде как не хочешь и сильно давить, пусть ищет по душе, не скандалишь) . Противоречия полов. Женщины с Венеры, мужчины - с Марса.
Думаю, что проблема не в половой принадлежности, а в характере, воспитании человека вне зависимости от пола.

Наташа 1

с чего вы так решили, девушки также совершенствуют свои способности в кулинарии, по уходу за домом, в общении с детьми, мы тоже готовимся, просто мужчина может становится мужчиной и без отношений, а вот нам, девушкам, хочется все делать для кого то, а не просто так, поэтому мы тренируемся на друзьях сначала, а когда влюбляемся то на любимом человеке уже

Та
Тамара

Не готовый не интересно. Вот када полуфабрикаты оба то тогда можно вместе доготовить))))))