Кристина Александрова

Какие документы нужно предоставить для бесплатной установки водосчетчиков в муниципальную квартиру?

Eldar

так как наличие индивидуальных приборов учета в квартире в обязательном порядке не установлено, то ваше желание поставить счетчики будет оплачиваться ВАМИ, то есть пользователями. Сама установка счетчиков бесплатна, вы оплачиваете услуги по сварке при врезке счетчиков. ну и счетчики, а так же комплектующие - за ваш счет.

На
Наталья

Документы на льготы.

Игорь Крысин

Никакие. Установка платно.