Радик Тазов

Если один мужчина сказал другому нелицеприятное, что должен сделать другой тому мужчине? ? Серьёзный псих. вопрос

Про отношения людей и всякое разное....

Александр Михеев

На сегодня в обиход входит "принцип Сталина" - нет человека нет проблемы. И потому назрела необходимость "фильтровать базар" и вести себя как мужчина а не верещать подобно дешёвой шмаре пытаясь словить лбом пулю.

Virys

бей первым, и все тут, с наилучшими пожеланиями)

Дима Павлов

по идее применить силу в разумных пределах но зачем же меня бить, я просто ненормальный человек, я много говорю плохих вещей но я не желаю этого душой

Se
Sergey

объяснить в доступной форме, что он (который тот) не прав

Анна Груздева

бить или не бить

Дмитрий

Во-вооо, началось-"бей.. бей.. "Эхх, привык народ решать вопросы силой физической... А голова на что, чтобы ей есть?))) Игнорить да и все. Тот кто пошел на "нелицеприятное"уже показал, что словарный запас окончен и казать нечего, кроме оскорблений ничего не осталось, пожалейте беднягу, ему нечем "крыть".

Яковлев Дмитрий

по европейски открыть дискуссию, по русски мордобой

Бактыгуль Абдылдаева

-Спасибо, дорогой! Исправлюсь! -если не прав
А если прав и аргументы не помогают пройти мимо, когда нибудь "лбом о Жизнь ударится"...

В исключительных мерах можно ( а иногда и нужно) по "хребту"...не все понимают нормального чел-го языка....