Юличка

Вам нравится новая NIVA Urban ?

Кошк@ Рёв@

Ровно настолько же, насколько и обычная Нива. Круче только старая с салоном и стопами от 2106.

Сергей

как бы говно не красили, внутри оно говно

Катюня

и чо в ней нового ?
диски, бамперы и решетка радиатора ? )

Лена Солаченок

Спорим, что 2050 году Лада будет выглядеть так же?.. .

Денис Малинин

Чему там нравитсья? Бампера пластиковые, будешь по кочкам ехать и думать, как бы не зацепить чего, не дай Бог. Понижайку выкинули, дорожный просвет уменьшили. Ну и нахрен она такая нужна? Если только по городу кататься да зимой после снегопада не особо буксовать.
Меня в ней только кондиционер привлекает. Даждаться, когда комплектуха на нее будет продаваться, да на свою поставить...

Виктор

ну да все для народа. особена цена авто.