Александр Брызгалов

почему у нас такая страна?

вот говорят иди в суд. ну пошел я. а там круговая порука, нет доказательств.

а если я сделаю самомуд, то дадут максимум, хотя есть куча доказательств противоправного деяния потерпевшего.

так что это государство издевается просто над нами. а тех кто против государства, назывет террористами.

так что пошло нахуй государство я буду убивать и сидеть. а потом выйду буду рушить государство

Илья

Так оно и есть, страной правят деньги, если нет денег то ничего не докажеш (

Ма
Мария

А что вы хотели чтобы суд выносил решения не основываясь на доказательствах? Я бы первый свалил бы из такой страны....

Наталья

Ну а что тебе мешает нанять юриста/адвоката? ? Если иск буден удовлетворен то суд взыщет понесенные расходы

Интересно, а как принимать решение без доказательств? ?

Я сейчас подам в суд на тебя и скажу ты мне должен миллион!!!! Каково тебе будет если от меня не нужны доказательства? ? Будешь платить, как миленький! ! !Согласен выплатить мне лям??

Настена

Вы больны? В суд надо нести доказательства.