Лида Русланова

Телефон помощь!! ! телефон не загружается! останавливается и зависает на лого самсунг (bootloop) samsung s5570i помогите!

Когда нажимаю reboot system он выдает ошибку can't mount /datarebooting

Татьяна Якименко

Выключите телефон. Затем одновременно зажмите кнопку Домой (центральная кнопка под экраном) и кнопку Включения телефона. В некоторых случаях это вариант не работает, тогда дополнительно зажмите третью кнопку — увеличения громкости. После появления на экране логотипа Samsung Galaxy Mini отпустите зажатые кнопки. Телефон загрузится в режиме recovery.

В появившемся меню выберите третий сверху пункт — wipe data/factory reset. В этом режиме не работает сенсор, переход по пунктам меню осуществляется при помощи кнопок изменения громкости, подтверждение выбора — кнопка Домой. В следующем меню будет список пунктов No и один вариант Yes — delete all user data, который и надо выбрать. Через несколько секунд система вернется к первому меню, на этот раз нам нужен пункт reboot system now. телефон перезагрузится и через несколько минут запустится, не спрашивая графический ключ.

Татьяна Дюко

Удаление графического узора можно сделать через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.ru