Lipo Gevorgyan

Можно ли забеременеть на второй день после месячных, принимая много антибиотиков и имея эрозию с воспалением?

Нина

антибиотики средством контрацепции не являются

На
Наталья

конечно, можно. Только вот половой жизнью заниматься, имея эрозию и жря много антибиотиков нельзя. Последствия- либо родится ребенок урод, либо если не захочешь урода-пойдешь в абортарий, а ты наверное знаешь, что это такое- чистка.

Уколов Константин

на второй день точно нет

Ольга Бравикова

Скорее нет. Но что бы я посоветовала с уверенностью, так это сделать аборт, если такое всё же случится.

Наталья Агеева

в вашем возрасте, как правило, беременность наступает очень легко и антибиотики этому не преграда.