Арсен Ерижоков

США и несколько стран ЕС наносят поочередно ракетные авиаудары по ИГИЛ на территории суверенного государства. (+)

Типа, если каждый ударит по разу, то как бы и не кого судить за это преступление. Каждый и виновен и невиновен.. . Мрази?

Ш.
Шеро .....

Они бомбят нефтезаводы, зернохранилища. По ИГИЛ не попадают. Придумали предлог, чтобы уничтожить инфраструктуру страны и оставить её без финансов.

Анастасия Абрамова

это абсурд-послать самолёт за тыщю километров чтоб разбить ржавый грузовик. который стоит в десять раз меньше чем выпущенная по нему ракета. авиация должна поддерживать тех кто на земле а не лупить куда попало