Мария Николаева

сколько видов любви бывает?

И.
Иляна!!! ............

классика, орал и анал.

Денис Нестеров

Я представляю себе четыре:
- Любовь - восхищение (параноидальная симпатия)
- Любовь "гормональная" (интимное влечение)
- Любовь социально-статусная (к семье, предкам, традициям, родине)
- Любовь - забота. Это главный и самый важный вид любви, которым владеют немногие.

Рыжая Пушистая

А бывает ли она вообще?

Катерина Угняченко

Есть фективная и настоящая, любовь — есть любовь.

Ол
Ольга

2, Искренняя и Наигранная

Катюшка Крынина

Настоящая любовь бывает одного вида.

Андрей Тарасов

одна -и она либо есть либо её нет ((

Вадим Климов

к родителям. к друзьям. к детям. к супругу/ге. к мороженому/шоколаду. к животным. к деньгам. к спорту.... в общем. много.

П!
Просто !!! Душа !!!

Много- все не перечислить. У человека горделивого очень Гордая любовь. Эгоист любит эгоистичной любовью. Собственник любит собственнической любовью Циник - любовью циничной. Смелый конечно-же Любит Смелой Любовью а человек со страхами любит любовью Испуганной. Тот кто любит и ждёт требует надеется получить что-то в любви для себя значит имеет корысть и любит корыстной любовью. Как правило каждый человек любит так как умеет любить и принимает СВОЮ любовь за Истину.

Михаил Костин

Семь видов любви: Агапэ – первый вид любви, Эрос – второй вид любви, Сторге – третий вид любви, Филия – четвертый вид любви, Людус – пятый вид любви, Прагма – шестой вид любви и последний Мания. Ну, вот как-то так древние греки думали.

На
Надежда

Любовь не делится на виды, подвиды, семейства, расы, национальности, вероисповедания, возраст, пол, взгляды, политические партии, классы, сословия, чины и другие условности, придуманные человеком для достижения звания "Властелина Вселенной")))
Любовь или есть) ) )

.. иль она где-то рядом) ) )