Elif. Uz

Разведённый мужчина у которого есть несовершеннолетний ребёнок, после развода стал очень верующим и теперь ищет в жёны++

Разведённый мужчина у которого есть несовершеннолетний ребёнок, после развода стал очень верующим и теперь ищет в жёны непорочную девушку, без интимного прошлого, нормально ли это?

Нормально ли это на Ваш взгляд?

Настя Кривова

Непохоже не верующего. Гордыня, знаете ли. Ему по рангу вдова или разведённая с дитём подходит, а не молодая да невинная.

Мария Яковлева

только нужно ли это все непорочной девушке? вот в чем вопрос?

Mu
Munir

флаг ему в руки

Саша Сорока

Я считаю, если ты сам не девственник с безупречным прошлым, то не стоит требовать от девушки того же.

Стася Иванова

более чем нормально. Если ему не за 40, конечно. Тогда это эгоизм.

Сергей Смирнов

Мало ли их на свете, мужиков с тараканами в башке?

Dorin

это нормально, вот только где он ее найдет? Женится на 15 летней?)))

Александр Сидельников

Может у него бывшая жена была шалавой, то вполне понятно...

На
Наталья

Если на свете еще и остались непорочные девушки в возрасте 30 - .лет, тогда найдет) А девушке лет в 20-25 зачем такое "счастье" нужно???

Светлана Абдуллаева

Ага, щас к нему набежали прям девственницы. Если у него много денег- то шансы есть. А так... я вообще поражаюсь с мужчин иногда, сам натрах.. ся, дитё сделал, развёлся, а сейчас подавай ему святую невинность. Слов нет))