Анна Разорёнова

куда могли деться файлы с телефона

Такая проблема, переносную карту памяти с телефона, вставили в компьютер после этого пропало. каеться поменялся формат, аль просто комп сделал файлы не видимыми. Если это случилось из за вируса то как их востановить ?

точно на катре памяти были все файлы, не нужно глупых версий. Я все точно разъяснил вроде бы.

Абрам Бульбаш

У вас файлы точно расположены на карте, а не в памяти телефона?