Александр Дудин

Подскажите, куда могли деться файлы с компа? пропали видео. можно ли как то восстановить все?

а где?

Алла Грощенко/захарова

Ответ пользователя " alexbes12" Вам не поможет, (т. к. затрагивает только системные процессы.
Тем более - он зачем-то про зад говорит. Будильник на задницу - это оригинально конечно.. . )

Ищите программы для восстановления файлов. Например: скачать R-studio rus + лекарство. Лекарство - это ключ, (кейген, кряк) . Установка ключа обязательна, иначе ограниченный функционал.

Григорий Гридин

есть программа на компьютере возрашения времяни на зад ...что то такое )

ОК
Ольга Крюкова

Попытайтесь найти с помощью поиска (по названию, дате создания, размеру и пр.) , возможно вы их переместили случайно. Если удалили, то эта программа (месяц бесплатно) .
https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/3306/System_Utilities/Ashampoo-WinOptimizer-9

Алексей

Можно, но только при помощи сторонних утилит например:
GetDataBack, либо Zero Assumption Recovery ,
либо Remo Recover Windows - выбор довольно богатый

Павел Ливанов

когда ничего не получится-обращайся при наличие скайпа