Сергей Андреев

Презентацию сделать про Путина или про Ленина?

про кого бы сделать презентацию? про Путина (его никто не занял) или про Ленина (он так же свободен) . Учитывать то, что я марксист но обеими руками за Путина? распирает мнение

Елена Евдокимова

сделай про вождя народов. он интереснее.

Илхомжан Абдукахаров

пу волоска Ленина не стоит.

Begench Rejepov

Про себя лучше

М-
М - V

сделай сделай, голубчик

Александр Захаров

Про Ленина делай, дался тебе этот Путин, при нем на 9 мая мавзолей наглухо завешан

Ма
Мария

Про Путина делай он Украину на колени положил! ! А Ленин эту Украину создал Зачем-то

Игорь Руссков

Про товарища Сталина!

Павел Титов

ну какой же ты марксист. Марксистом был Ленин. А Путин и Сталин не были марксистами. Ленин оставил после себя самую свободную страну в мире . где был экономический бум и огромные перспективы. А Сталин отнял у народа свободу и в начале 30ых устроил голодомор