Татьяна Платонова

Google Chrome (android) начал периодически открывать разного рода рекламные сайты и приложения на смартфоне

Телефон Sony Xperia E3 D2203,нерутированный. Встроенный браузер Google Chrome начал периодически открывать разного рода рекламные сайты и приложения на Play Market (такси, авиабилеты, мебель итд) . Также часто стали выскакивать рекламные баннеры в меню и других программах. Делал полную проверку Dr. Web'ом, ничего не дало. Ка4к же избавиться от этой напасти?

От интернета не зависит. Даже если отключить передачу мобильных данных и WiFi,браслет все равно самостоятельно запускает рекламные сайты, по адресам видно. Ну соответственно пишет, что нет подключения.

Мария Калинина

AirPush Detector покажет какие именно приложения показывают рекламу на Вашем телефоне (есть в Google Play)

Степан Зарецкий

Вирусню поймали значит. Factory reset в помощь

Игорь Таликов

а как у тебя интернет к нему подключен?