Slavon Slavon

С планшета изображение по HDMI воспроизводится на разных телевизорах, кроме проектора.

По этому же кабелю подключаю любой ноутбук и изображение на проекторе есть!

Мария Игоревна

Смотри на распиновку HDMI.Возможно чего то не хватает например питание +5в

Эльдар Карачаев

Возможно, проектор требует питания +5в на хдми разъеме, которое на планшетах обычно не распаивают

Танюша Самборская

Может проблема в разрешении. Попробуйте в настройках планшета поиграться с разрешением HDMI. Также можно попробывать различные разрешения в самом проекторе.

Oleg

дрова