Александр Холодилин

Как избавиться от раздражительности?

Здравствуйте. Мне 19 лет. И я очень вспыльчивый и раздражительный. Я с детства нервный. Не знаю что это, но во время "приступов" у меня голова будто вскипает, очень хочется все вокруг разнести, и застрелиться. Лишь бы все это закончилось. Это очень мешает мне в жизни. Близкие естественно обижаются. Приходится идти еще извиняться. Помогите пожалуйста избавиться от этого недуга.

Екатерина Кляшторная

незаменимую аминокислоту Триптофан попейте

Алексей Бученков

сходи к невропатологу.. он тебе выпишет чё-нибудь..

Людмила Кузьмичёва

начни много зарабатывать. Когда у тебя много денег, тебе сложно испортить настроение или разозлить

Эльвира Исабекова

Да тут без нейролептиков не обойтись...

Александр Данилкин

валерианочка!))

Ан
Анастасия

Надо выйти на улицу и дать кому-н в табло. Получить условную судимость и характер на ближайшие года три просто шёлковый, кашемировый.

Марина

заниматься сексом почаще!!!