Сергей Фирсов

Как вылечить фригидность?

Год назад родила ребенка, до этого с мужем в сексе все нормально было, только и ждала момента, теперь вообще не хочется. Даже думать противно. Я не устаю, ребенок спокойный, времени предостаточно. Не знаю что делать. Может к врачу сходить. Боюсь, что муж налево пойдет, при каждой его попытке сблизиться я его отталкиваю и придумываю массу причин для отказа. Саму бесит уже, никогда бы не подумала, что со мной такое случится!

Александр Крылов

конечно к врачу)

Серёга Ашихин

совсем совсем не хочется? ничто и никто не возбуждает? тогда точно к врачу....

Шамиль Саидов

у жены так же после родов уже 10 лет.. лечилась-не помогло.. это гормональное дело