Денис Медведев

что такое " Фригидность" ?

расскажите об этом по конкретней!!!! Я такого начиталась, что якобы у девушки нет вообще сексуального влечения, ей не снятся сексуальные сны и тд .Короче я так поняла что не тянет до мужчин.. ХД))) ) смешно конечно
Вот мне кажется что я отношусь к фригидности т к во время секса я не чувствую ничего приятного... .
Но я б так не сказала что к сексу меня не влечёт, ..не особо влечёт, но не до такой степени как написано в статьях разных. Чувство возбуждения есть у меня. скажу сразу, боязнь есть чуток к этому ( что могу залететь и всё такое) Мне как то по фиг на это, будет секс, не будет.... Я не озабочена им как некоторые люди я могу этим оч долго не заниматься. Но есть парень и ему понятное дело хочется... Я уверена что парень не причём в том, что я не чувствую приятное!!!! Он как только не пытался... я просто не останавливала его ( мне стрёмно становится когда начинает менч гладить) У меня есть чувство комплекса какого то ..стесняюсь что ли. К гинекологу на с чёт этого вопроса не собираюсь идти. Не считаю нужным.... Ещё говорят эта может быть из за психики...

Ма
Марина

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Не заморачивайтесь.. . Все придет.. . У многих женщин влечение приходит после родов...