Любочка

В дет саде предложили дочу (2,5 года) из яслей в первую группу перевести. +++

Незнаю саглашаться или пусть еще пол годика походит?

Ко
Конфеточка

надо по развитию смотреть. моя старшая в этом возрасте была умнее, чем многие в три-четыре года. а средняя и в три года маленькая малышка.

Галина

Смотрите по ребенку. Если ей скучно с малышами и она по развитию опережает детей в своей группе и вы считаете что с детьми постарше ей будет интереснее - тогда можно и перевести.

Анюточка

Переведите посмотрите

Та
Татьяна

Переводите. Ничего не потеряете. Ребенок будет себя чувствовать более взрослым, если из ясельной группы его переведут в первую. Да и времени у вас будет гораздо больше

Айгерим

Переводите, ребенок лучше будет развиваться.