Музыка Ливня

почему, россия друзёй кормит, а они всёравно в жопе, а кого США грабит, они процветают?

южная корея и северная корея, польша и украина и т/д.)) ) хохлы правда за ум решили взятся, так путин на хохлов войной пошел

Евгений Бардюк

Кто из них рад?

Наталья

Украина процветает-это новый анекдот?:)))

Денис Махмутов

Ещё и как процветают. Только цвет плесени и запах дерьма. Вперёд укропы.

Gx
Gxac

ааа.... ты бандеровский тролль)))) ) информационная война на дворе, однако.. . куча проплаченных провокаторов в сети развелось)))))

В2
Волчара 2010

Ещё Ливия, Сирия, Ирак, и др. Сша всем помогла. Теперь гейропа кормит беженцев оттуда. Теперь в европе идут побоища между сунитами и мудитами. Ой то ли ещё будет, какие будут последствия их дружественной помощи.

Алексей Самарин

Такова суть рашки, сеять нищету и разруху.

Юля Столяренко

"Заключенные Приморья ответили на санкции Запада ударным трудом"...

Андрей Талин

Потому что США печатает доллары, цена которых равна бумаге и краске и покупает на них все, помогает им и тогда и сейчас Саудовская Аравия-спонсор главного террориста в Мире!

Татьяна Хритошина

Чем больше женщину мы любим. тем меньше нравимся мы ей.

Александр Горбачев

Никарагуа.
Ирак.

Иран.

Ливия.

Ливан.

Египет.

Корея.

Вьетнам.

Как, стоит продолжить список облагоденствованных стран юса?