Анатолий Кулиш

Чем выше курс доллара и евро, тем меньше будут туристы ездить за рубеж и меньше будут покупать иностранных товаров?

так значит Запад на нас работает. Только бы центробанк дольше не делал бы интервенций. Хлеб не дорожает)

Дониер Зияев

Не думаю, что Эвропу это обрадует. Так что санкциями могут Эвропейцы и подавиться.

Катюха Маркова(Агуреева)

-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше кушать!

Екатерина Евгеньевна

Выходит именно так.