Амина Алипханова

у подруги родился ребенок, у меня умер близкий. спустя 2недели идти ли в гости проведать?

не веселиться, конечно, но тем не менее сидеть за столом и как бы обмывать ребенка.. как говорится

Сергей

Посмотрите по своему настроению на тот день, когда надо идти, и спросите у подруги, как лучше.

Камолжон

а почему нет. вы ж не веселиться идете

Сергей Куликов

Это зависит от вашего собственного настроения и желания. Жизнь ведь продолжается, зайти к подруге, поздравить, сделать комплимент малышу было бы хорошо и для вас и для нее. На застолье оставаться не обязательно, все поймут!

Арнольд Анистархов

если вы в трауре, то не стоит. особенно, пока сорок дней не исполнилось. ограничьтесь звонком.
Пы. Сы. я бы была недовольна. во-первых, не любила показывать детей всем подряд, особенно, пока месяц не исполнился. во-вторых, я после родов была нервная, накрученная. в-третьих, после некоторых событий, я немного верю в мистику, поэтому столкновение смерти с рождением восприняла бы негативно.

Алла

Сходите. Это не грех. Ваш близкий навсегда останется в сердце и памяти, вы продолжаете его любить, и радость за подругу, радость новой жизни не повредит этой любви, а только преумножит ее.

Наталья Белоногова

Конечно надо. или вы будете ждать пока год пройдет

Данил

идите, не бойтесь
ничего не случится,

для собственного успокоения можете душ принять или перед зажжённой свечой посидеть, думая о светлом и хорошем

bi
biach007

Идите. Жизнь продолжается.

Дмитрий Струков

Ей не до вас пока, она нянчится.