Екатерина Трубицына

Сегодня ночью умер мой близкий друг

Совсем молодой. Такой замечательный. Я не успела с ним попрощаться. Нет сил. Уже не понимаю что зачем и почему происходит в этом мире

Валька Чупина

Соболезную. Очень тяжело терять друзей и близких.

Екатерина Куколева

Не парься, ты тоже умрешь когда-нибудь и скажешь ему потом то, что хотела

То
Толеген

не расстраивайся

Яна Минакова

сочувствую...

Максим Каширин

Примите соболезнования. Надеюсь время залечит рану.

Наталья Воронина

Соболезную.. . Я тоже теряла друзей, к сожалению...

Александр

У меня вчера умер знакомый, а позавчера мы переписывались, на форуме, говорили о наших планах.. . теперь их нет...

Олег Землянский

ничего не происходит в этом мире... все как всегда... это ваш организм так реагирует.... справитесь...

Марина Шибаева

соболезную...

Мария Корнюхина

Примите соболезнования

Катерина

все идет своим чередом, закажите о нем панихиду

Марианна Уланова

соболезную, крепитесь....