Елена Дарницкая

Сегодня ночью до 12 часов умер дедушка, когда его хоронить? в субботу? или можно завтра?

Сегодня четверг, умер в 23:50 где то.. . то есть ещё в среду.

Елена Дорогань

А это разве нам дано выбирать? Я только что занималась похоронами, это уж как вам морговые и ритуальные службы продиктуют... Возможно, в вашем регионе попроще. ? Я -Петербург.

Кирилл Шитов

свекровь умерла вечером и священник сказал, что этот день она все таки прожила, не надо его считать .

Анна Зверева

как получится ...

Александр Буст

Бывает, что даже в тот же день хоронят. Если на улице сильная жара. Человек умер ночью, а днем уже хоронят.
А на следующий день повсеместно. Говорят, надо чтобы 1 ночь дома побыл.

Константин Попов

Можно и завтра, если все успеете приготовить к похоронам... а можно и в субботу - все по желанию...

Александра Карпенко

Примите соболезнования.... Но правильней будет похоронить в субботу.

Андрей Земсков

можно и завтра.... мои соболезнования

Pavel Simindeyev

примите соболезнования.. . покойник должен переночевать дома, так что если умер в больнице или забирали на вскрытие - то через ночь после того, ка забрали из больницы, если дома - наверное, лучше в субботу.. . но каждый решает сам.. . насчет организации похорон - обратитесь в бюро, все решают быстро, с вашим минимальным участием и не сильно бьет по карману, приемлемые цены...

Юлия Щербакова

Примите мои соболезнования, хоронят если нет очереди на третьи сутки. Так что по идеи в пятницу, но если не успеваете, то и в субботу можно. Вам в ритуальных услугах все подскажут.

Андрей Стишуков

Как всё в похоронном бюро оформите, так и похороните. Мои соболезнования!

Алексей Муравьёв

сегодня храните