Виталий Чириков

друг (на нервах в ссоре) пожелал жене "сдохни",не поверите - она легла спать и не проснулась -- друг виноват или что это?

ей 36 было, умерла от сердечной недостаточности во сне (после похорон выяснилось - болела, скрывала, обследовалась)., муж теперь думает что он довёл, любит, без конца о суициде говорит ...как ему помочь ?(друг семьи)

Динара

Поизучайте Эниологию...

Олеся Молдавская

Просите и дано вам будет.. . Ну что тут сказать - повезло мужику.. . Услышал господь его молитву.. . И ей повезло - тихо во сне скончалась, без мук и долголетних страданий.. . Везунчики...

Ирина Ирина & Ирина

надо было другу посмотреть на ее линию жизни. Вернее всего она была короткой. Но ему это урок.

Сергей Шатунов

я так двух человек в могилу свела, только спустя годы поняла, что сила на проклятия у меня какая-то. Только Вы другу своему это не рассказывайте. А ему только доброта человеческая поможет, близкие люди должны быть всегда рядом

Па
Павел

Словом тоже можно убить,,,