Вячеслав Княжев

Занимаюсь бодибилдингом на любительском уровне около года. вопрос внутри

Ложусь на исправление носовой перегородки - 10 дней + 3 недели нельзя заниматься физухой. Сильно ли растеряю форму за это время? (Сейчас на массе)

Оля Ковалёва

Вобще не следует беспокоиться на этот счёт. Организм сжема сложная и она (организм) знает как использовать эту временную недогрузку себе в плюс. Направит к примеру это время на восстановление связок которые перегружаются при занятиях или иммунитет поднимет и тд. Опасаться стоит длительных перерывов вызванны дурными привычками или настоящими болезнями, серьёзными травмами и тд. А к таком краткосрочному перерыву отнеситесь философски - в школах же предусмотрены каникуля. Нельзя заниматься, так в театр сходите например или ещё чего полезное сделайте

Полина Давыденкова

Рабочие веса упадут конечно и масса уйдет, но месяц это не критично, опять за тот же месяц восстановишь.

Екатерина

рабочие веса упадут, маса не уйдет

Варвара Павленко

отдых даже на пользу пойдет!

Св
Светлана

все индивидуально - а может быть и все подрастет - кто знает, как именно ваш организм отреагирует