Антон Юмаев

нажал на тормоз загораются габариты

подскажите пожалуйста, нажимаю на тормоз загораются габариты и правый поворот, знаю что где-то плохая масса, но где искать не соображу!?

Иван Богомолов

Совершенно верно мыслишь и масса плохая именно на том фонаре, на котором срабатывает всё одновременно 100%,

Елена Перова

Нет массы на правой лампочке стопа

Анфиска Орлова

Я в таких случаях зачищал-протягивал все подряд, пока не заработает.

Nekruz

я возле акумулятора тонкий провод массы смотрел ну и в багажнике и лампочки заодно проверил

Паша Заболотный

стопудово - ВАЗ, выше ответили правильно