Танюшка

Что делать, если угрожают?

что делать когда бывший угрожает? Он напрямую пишет дыши пока дышеш, я тебя из под земли достану, тебе пи. да и прочее. что делать? я уже ничего давно не пишу, не говорю не общаюсь с ним. а он пишет везде и названивает.

Роман

Напишите заявление в полицию!

Gennadiy Sobran

надо правильно выбирать мужей

Антон

я уверена, что вам еще немного лет.. это детский сад, не реагируйте на это... мужская детская обида... попозже пройдет... на всякий случай расскажите все маме