Анатолий

Девушки, через какой период времени у вас стали заметны успехи от КАЧАНИЯ ПРЕССА?

Как и сколько раз нужно выполнять упражнения, чтобы достаточно быстро достичь хорошего успеха.

Екатерина Шукаева

Я подошла к этому вопросу очень серьезно
От домашних тренировок толку ноль. Я 10 месяцев (за не имением возможности хоть в зал из-за работы) пыталась дома удержать форму и все равно растеряла все (((

А потому в зале начинала как новичек не смотря на то что в спорте с дества и с 6 лет тот перерыв был первым и самым большим

Полгода легкие тренировки аэробикой. а потому за полгода, только легкая полосочка, но животик так-то плоский, кто-то видел, но моя цель была кубики! ) )

Через полгода, когда окрепла пошла в зал и там уже ударные тренировки! Сейчас уже 4 месяца занятий в зале! 4 кубика видны отчетливо

не знаю может если бы я рвалась сильней было бы быстрей, но я не привыкла торопиться, не хочу перетренированности, проблем со здоровьем и т. д. Шла медленно, но как видите верно к своей цели!) ) ) К след лету буду как надо! )
ну и это питание мое - отдельная тема для разговора)))

Андрюшка Андрюшка

а какого успеха вы ждете? в сжигании жира это вам не поможет

Игорь Просто Игорь

Я в 12 лет пару лет занималась каратэ, так кубики до сих пор прощупываются.

Но нас там изнуряли хорошо, самое жестокое упражнение, помню- лёжа прямо на спине, держать ноги над полом на 5-ти см (не выше) .

Мне очень надоел плоский твёрдый живот, я постоянно пытаюсь наоборот нарастить хоть какую-то прослойку нежную там.