Андрей Мекаев

за какой период времени можно укрепить мышцы, чтоб это стало визуально заметно?

как говориться "подкачаться")Понятно, что всё зависит о человека и тренировок, строение тела, физики и тд. но, есть примерно какой-то общий средний показатель? чтоб знать стоит ли браться за сее дело)

Искандер Омурзаков

Месяц - два месяца, если качаться под собственным весом.

Михаил Хромов

минимум полгода.. при интесивном занятии

Наталия Цыганкова

Несколько лет регулярных тренировок. 2, 3 года. Ничего за месяц не получится. Если начнёшь жрать всякую еду для качков, типа белок и прочая, то чуть быстрее, но потом это станет жиром, а ты жирным. Ведь никак ты всю жизнь в тренажёрку ходить не станешь. Ведь рано или поздно надоест.

Олеся Дыга

Мне три месяца хватило, за 2 месяца отжимался 50 раз

Оксана Фоминова

2-3 года! полгода организм только привыкает к нагрузке перестраивается