Ольга Попова

Почему некоторые задают по 10-20 вопросов в день? Они стали умней от всех ответов? Или они просто глупые?

Эль

Вы сильно драматизируете) Если бы каждый мнимый снайпер бестолковых вопросов, свою неприязнь к кому либо, выражал бы в личке, то такого не было бы. Люди приходят сюда на пару часов отдыхать, а видят умалишенных недоносков, которые отнимают у людей личное пространство, своими шаблонными вопросами из нескольких аккаунтов.

Алексей Кравцов

Хобби как хобби. Порка не содержит, пусть балуются

Женечка Павлова

что интересно то и вопрошаю.... А что вы лимит установили?