Илона Дарваш

Про вас говорили в детстве что когда вы выростите то за вами женихи толпами будут бегать?

Сычёва Виктория

Говорили- спасибо родителям, поэтому всегда была высокая самооценка. Мужчина как волк- чувствует адреналин и бежит, бежит по следу.... Попробуй!!!!)

Евгений Пяткин

таки бегают до сих пор

Вера

)) Мне мама всегда отдавали хвостики рыб, горбушку и напоминала мыть порог особенно тщательно ;)))

Василий Семиков

Нет! Не говорили. Но я сама это чуйствовала!

Katalogdream Страна Мечты

они же не знали что я буду ждать одного Грея у моря

Maral Iskandarova

Ну ..не женихи, конечно ))) Но говорили . Как в воду смотрели )) Побежали ? ))

Nikitos Romantsov

Мне и сейчас так говорят

Татьяна Записочная

не не у мне папа с мамой натуралы да и я не очень бы обрадовался!

Aleksey Uljnkin

Говорили, говорили да наговорили..

Анастасия Авдеева

да, только забыли упомянуть, что это будут одни неадекваты (вместо того, чтобы бегать как идиоты, лучше бы замуж позвали).