Сергей Я

К лету опять будут толпами бегать бездомные котята?

Зачем вяжете кошек? Почему не кастрируете? Куча вопросов на проекте, у всех кошки рожают, а куда котят всех денете?

Наиля Григорьева

А как же? Они не только летом бегать будут: они круглый год бегают. Просто зимой они быстрее в подвалах замерзают насмерть.
Разведенцы и народные знатоки, что ещё сказать можно? Жалко же бедную киску, она хоть раз в жизни хочет стать мамой. Ей огромное удовольствие доставляет рожать штук по 8 котят два раза в год, а потом ещё и кормить. А уж какое удовольствие кошка получает, шатаясь по улице, собирая на себя блох и клещей, цепляя ЗПП от уличных котов, попадая на зуб собакам, уворачиваясь от машин, падая с крыш и подъедая крысиный яд.. . И нельзя забывать о продавцах шаурмы и садистах: им маленькие помойные котята просто необходимы. Да и сами хозяева смогут расслабиться, собирая котят в мешок и закидывая в реку. Это же так гуманно, новорожденных котят топить, ни то что варварство в виде кастрации или стерилизации любимой кошечки.
Ну и что, что котята гибнут или оказываются на помойках, ну и что, что кошка при таком подходе лет 5 проживёт (либо во время родов умрёт, либо на улице найдёт свою смерть) . Зато кошка радость материнства испытала!

Ин
Инна

Продадут и раздадут. Оставшихся выбросят на улицу самостоятельно искать себе дом. Потом из пристроенных кое-кто к ним присоеденится. И уже тех из них, кто выживет, снова начнут пристративать уже волонтеры (в лучшем случае) . Люди же радуются, что "породистый чистокровный котенок всего за 2-3 тыс", покупают, а когда котенок нагадил мимо горшка, разбил любимую вазу, залез на шторы или посмел ленять, или подрос и оказалось, что не такой уж он и породистый, его отправляют жить на улицу.. . Как-то выгуливала собаку с котом, и на улице встретила соседку, которая выгуливала дочку (ребенку лет 5 примерно) . Дочка с котом играет и просит у мамы котенка завести. Мама говорит мол вот, еще кота мне не хватало дома. Дочка, так как еще совсем ребенок и не думает что говорит, отвечает: "Вот мы три раза уже заводили, а ты выкидывала. А надо было не выкидывать, тогда бы я и не просила. ". Тот неловкий момент, когда малолетний ребенок умнее своих родителей...

Вадим Евсеев

это природа куда денеся от этого, тебя бы кастрировать..

Василий

Я так всегда жду от разведенцев разумных доводов против кастрации, но, честно, еще ни разу не читала ничего вразумительного.

Ирина Кургузова

Будут ((
Народ у нас "гуманный"((

Павел Тюрькин

Продадут они их, либо оставят себе) Насчёт этого у меня тоже возникал вопрос.

Андрей Соколиков

Всех то не кастрируешь

Инга

продадут конечно! ну а если не купят то в добрые руки!!!!