Валентина

Что вы будете делать, если щас в Москве будут ходить люди с автоматами, без знаков и вежливо, но настойчиво?

куда идти и что делать? Вы конечно возмутитесь и позвоните в полицию, а там вам ничего не ответят и никакая полиция не приедет, по телику всё теже концерты ток шоу и сериалы. Новости про Украину затихли. Люди с автоматами говорят и на англицком и на арабском и на украинском и на русском. У вас у всех семь, дети, машины, работа потребление. А по телеку уже и новости не показывают. Передвижение людей ограничили, удвоили продукты и питание для собак. В небе летают истребители и что то непонятное вроде беспилотников или нло. Начали пропадать люди семьями. Якобы переезжают в райпотребителя на распродажу, дети довольны.

Евгений

Ну коль так нужно тоже пропадать и от тех и от этих

Ал
Алмаз

люди с автоматами начнут пропадать раньше

Ев
Евгений

Что делать? Уезжать в Россию или воевать с американскими педерастами

Юличка

это о чём? это абсурд, конкретизируй.