Константин Капитонов

что делать у меня рост 163, а у парня 190 ?

я слишком маленькая для него?

Ольга Матлахова

Табуретку носи в сумке

Сергей

Наслаждайся)

Роман Архипов

у меня рост 150 а у мужчины моего 190...мужчины любят маленьких .

Евгений

ооо как удобно) ) сразу нагинаешься и вперед))

Илмидин Маматов

радоваться, что не наоборот)

Айсулу

Причем тут рост?? ? Я наоборот считаю, что парень слишком высокий.... Даже для меня, с моим ростом!!!!

Жа
Жанна

Отруби ему ноги...

Катенька Кудинова

И что? Рост никак не влияет на ваши чувства!: ) Главное вы вместе.

Александр Васильев

Я 149 см муж 180
И я не слишком маленькая для него) )

И у вас нормальная разница в росте

Владимир

двадцать лет в таком виде прожили вместе...

Aleko Cxadadze

Я вчера видел пару с таким же ростом, только там у парня было столько сколько у Вас, а у девушки - как у Вашего парня рост. Не заморачивайте себе голову сантиметрами -своими и и чужими.
Удачи!

Са
Санёк

это вообще не проблема это норма

Ре
Регина

Как бесят, по нарожают шпал да длинных долбаебов, а эти переросли еще и мелких телок соблазняют.... А кто бабо-дылд е*ать то будет? Кто? Эти длинные мымры нихрена не дают парням что ростом меньше их... Зато у шпалы в 190, тёлка 163... Охренеть просто...

Вероника Рудая

не знаю у меня 2 старш брат бы высоким нормально все было тогда. я правда немножко подросла, но он все равно выше меня был. проблем не было.

Оксана Бучнева

Представь как тебе будет, когда он на плечи посадит)

До
Дображелаювсем

в чем прикол то ?

Сергей Маркин

Всё просто высокие каблуки где-то 20 см. И будешь такая-то высокая как твой парень