Артём Поляков

Нормально ли это, если у человека сразу, как он вступает в любовные отношения, появляется пунктик про измену?

То есть сразу думает, что будет, если он случайно изменит, контролирует общение с людьми; в то же время помнит, что вторая половинка в любой момент может или бросить, или свернуть налево.
Это травма какая-то?

Шалбуров Алексей

Скорее всего да, травма, уже перестраховывается, значит до этого обжигался уже, обманывали, доверие еще надо заслужить. Хотя слышать это от человека не приятно, согласна, когда от тебя всё время ждут какого-то подвоха и что-то приходится доказывать. Надо любить и доверять друг другу! И выбирать себе Пару лучше.)

Артур Мухаметзянов

Да) тебе точно это нанесет травму))))

Катя Вотчал

Это опыт. Я сначала так не думала - жизнь научила. Я сейчас готова к любому повороту событий, спиной не поворачиваюсь ни к кому.

Олеся Данилова

Часто бывает у слишком совестливых и тех кому часто изменяли

Андрей Киреев

неуверенность в себе.
даж не знаю что вам посоветовать, поход к психологу явно не будет лишним.

ЗЫ хотя ваш ник вам тож может помочь.

Kira

я не ревнивый, отпускал бы куда угодно, сразу договориться просто надо

Юлия Студеникина

да травма. у меня то же есть такой пункт. если изменит - разобью лицо и расстанемся, не важно сколько общались день или десять лет, есть дети или нет, есть любовь или нет. расстанемся. это предательство. если не наказать так и будет изменять.

Юлдуз Ганиева

не нормально., тут - либо уже был (и) случаи боли на эту тему, либо - шизофрения (бред ревности ...почитайте в нэте)