Анна Тихомирова

Что с моим лбом? 😄 Раньше такого не было. Когда выхожу на улицу, у меня начинает чесаться лоб. Может это от солнца?

Евгений Антонов

Это себорейный грибок.

Алексей Машнин

сейчас у многих стала проявляться солнечная аллергия из-за повышенной солнечной радиации. Те, у кого не было никаких аллергий внезапно на отдыхе (юг имеется ввиду) получают отеки и дерматиты. Могу хорошего врача по дерматитам подсказать - Виноградов Александр Иванович, доктор наук. Вот сюда позвоните, спросите, примет или нет: 91668*05893