Александр Романцов

Отек лоб после длительного пребывания на солнце!! ! СПАСАЙТЕ!!!!

отек на лбу выше бровей. Пошарила на эту тему в инете-ужаснулась, ибо у людей с аналогичной ситуацией отек на след. день сползал на глаза, они заплывали и тд. :(((((

нахожусь за границей, никаких медикаментов нет и возможности купить-тоже! Даже льда нет! Что делать? Умоляю, помогите!!!!

На
Наташа

пописате на тряпочку и приложите. если открытые раны заживают то ожег должен то же пройти.