Дмитрий Михальченко

почему у представителей негроидной расы не меняется цвет кожи даже при длительном пребывании в северных регионах?

Георгий Суханов

а если вы будете жевать одну капусту, у вас рога вырастут, как у козы?

Оксаночка Шоколадка

генетически заложенный признак
и у белых людей после определённой порции загара, цвет кожи не меняется

Елена Зубкова

Вот через миллион лет его потомки может быть и отбелятся.

Александра Яковлева

мы же если поедим в африку, врятли почернеем, вот и они не белеют)))

Евгения Горлова

Чёрного кобеля не отмоешь добела!

Трофимова Виктория

так как синтез меланина (пигмента отвечающего за цвет кожи) заложен на генетическом уровне и это уже никак не изменишь, потому и не белеет)